О САЙТЕ

Дорогие родители и гости сайта!

Возможность создания данного сайта позволила мне взглянуть на проблемы коррекции речи по особенному:

1.Родители имеют возможность в доступной форме познакомиться с нормами речевого развития детей и основными речевыми нарушениями.

2.Молодые родители могут воспользоваться советами  для предупреждения возможных отклонений устной и письменной речи у ребёнка в будущем.

3.Вся информация сгруппирована по блокам, которые отражают специфику логопедического  воздействия при конкретном речевом нарушении.

4.Подавляющее большинство рекомендаций носит чисто практический характер и может использоваться родителями для занятий в домашних условиях.

5.Благодаря данному сайту появилась прекрасная возможность общения с родителями и детьми по новому :

- оперативно обмениваться информацией;

-задавать вопросы логопеду в удобное для родителей время;

-эффективно готовиться к  логопедическим занятиям, закреплять пройденный материал, используя теоретическую информацию и различные дидактические пособия.