О СЕБЕ

Моё педагогическое кредо:

главное вера в ребёнка, уважение его личности, стремление помочь  ему в достижении успеха!

Вискова Юлия Станиславовна

МБДОУ «Детский сад №1»

высшей квалификационной категории

высшее образование

педагогический стаж 24 года

в должности учителя-логопеда 14 лет

Почему я выбрала эту профессию!

Профессия учителя-логопеда сочетает в себе милосердие медицины и мудрость педагогики, помогает выздороветь ребёнку имеющему проблемы в развитие. Терпеливо, шаг за шагом, я приближаюсь к намеченной цели. Главное для меня - помочь ребёнку стать уверенней, открыть свои способности, стать полноценным членом общества. Ценно то, что дети охотно идут на занятия, старательно и с удовольствием занимаются и играют. Когда я слышу красивую и правильную речь своих выпускников, слова благодарности родителей, то испытываю радость, гордость за свою работу осознавая, что в их успехе есть частичка моей души и труда!

Моя профессия формирует такие личные качества  как упорство, толерантность, терпение, чуткость, стремление к познанию нового и веру в ещё нераскрывшиеся способности и возможности детей.